怎么在linux上面运行

krpano中文网问答区分类: 问答区怎么在linux上面运行
jason asked 7年 ago

    我在本网站上面看到教程,按照教程将我本地的几张全景图通过拖拽到make vtour(multires)。开启了本地测试服务器,生成的html中可以显示成功。    
 
 
    现在因为公司需求,需要在Linux上面显示,我将Linux版本下载下来,解压了,不知道怎么继续。求教,大神们。  

ppu-prof_Pr replied 2月 ago

Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована предлагать вам современные приемы, которые не только подарят прочную безопасность от прохлады, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы трудимся с современными средствами, сертифицируя продолжительный срок работы и превосходные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о природной среде. Сберегательные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома цена за квадратный[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в фактический теплый уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это разработка пространства, в где всякий элемент показывает ваш собственный стиль. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru[/url]
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

吴佳 replied 5年 ago

没注意是2 years ago 打扰了

吴佳 replied 5年 ago

道友 推荐个帖子你去看看 https://blog.csdn.net/change_on/article/details/77879243 大致讲了 linux上krpano的安装与注册 ,如果注册失败可以用chmod 777 /opt/krpano-1.19-pr10/ 打开权限再注册 ,第二部分貌似是用java代码切图和把部分配置文件移动到了位置,主要是为了部署方便,然后部署 是放将制作好的viewer放在tomcat的工程目录下

1 Answers
krpano中文网 管理员 answered 7年 ago

youtube上 搜 linux krpano

jason replied 7年 ago

我没有linux图形界面,直接把view文件夹copy到tomcat下面,就可以运行了

Your Answer

10 + 0 =